470 маленьких нарьянмарцев пришли в первый класс

13:56, 2 сентября 2019

В Нарьян-Маре начался новый учебный год. В этом году в школы города пришли 470 первоклашек.

Первый учебный день в этом году выпал на 2 сентября. С утра во всех школах и средне специальных учебных заведениях прошли торжественные линейки. Представители городской администрации поздравили с новым учебным годом всех учеников и студентов Нарьян-Мара.

Глава Нарьян-Мара побывал в школе №1. Он пожелал ребятам всегда стремиться к своей цели, наполнять себя новыми знаниями, а учителям – терпения и благодарных учеников.

Поздравляю вас с новым учебным годом. Начните его с радостного настроения и отличных оценок! Пусть этот год будет ярким и успешным, полным удивительных открытий и интересных встреч, - отметил Олег Белак.

Сферы:    Образование