Сегодня день рождения Геннадий Ануфриев.

23:28, 7 апреля 2017
1747

Сегодня день рождения отмечает Почетный гражданин города Нарьян-Мара Геннадий Ануфриев.

На присвоение звания Почетного гражданина Геннадия Алексеевича выдвинул коллектив Нарьян-Марского авиапредприятия - Ануфриева сослуживцы очень уважают. Геннадий Ануфриев отработал на авиапредприятии полвека! В трудовой книжке две записи – поступил и ушел на пенсию. И полная книжка благодарностей… Награжден Орденом Трудовой Славы, Почетным знаком "Отличник воздушного транспорта".

Геннадия Алексеевича Ануфриева с днем рождения поздравил глава города Олег Белак:

- Уважаемый Геннадий Алексеевич! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Полвека трудиться на одном предприятии, честно и добросовестно выполнять свои непростые производственные обязанности – дорогого стоит. Неслучайно Вас так уважают и ценят бывшие коллеги. Надежный Вы человек, никогда не подведете. У нас в Заполярье без таких не обойтись. Чтобы вовремя обслужить самолеты, подготовить, почистить полосу – возглавляемой вами службе спецавтотранспорта приходилось работать порой и ночами, и сверхурочно. Но все трудности преодолевали благодаря хорошей организации труда и высокой квалификации работников. Желаю Вам подольше оставаться в ветеранском строю, растить внуков, передавать опыт молодым, бодрости, крепости, благополучия, всего самого доброго и светлого.

Напомним: звание "Почетный гражданин г. Нарьян-Мара" Г.А. Ануфриеву присвоено в марте 2011 года "за многолетний добросовестный и безупречный труд, личный вклад в развитие гражданской авиации на территории НАО и города Нарьян-Мара".



Теги:   
Сферы:    Общество