В районе дома №44 по улице Ленина временно приостановят торговлю в нестационарных павильонах

09:00, 26 июля 2019

В районе дома №44 по улице Ленина временно приостановится деятельность продуктовых торговых точек в связи с исполнением муниципального контракта по благоустройству территории.

На данном участке с 1 августа по 15 сентября 2019 года пройдут работы по устройству покрытия из брусчатки.

На время благоустройства индивидуальным предпринимателям предоставят места под размещение торговых павильонов по другим адресам.

Напомним, на пересечении улиц Ленина и 60 лет СССР будет обустроена площадь из брусчатки с тротуарами. Территория будет предназначена для размещения торговых павильонов. Для удобства жителей микрорайона Кармановка в одном месте будут размещены точки с рыбной, мясной, овощной и другой продукцией.

Сферы:    Бизнес