По улице Зеленой продолжаются работы по благоустройству

15:16, 16 июля 2019

По улице Зеленой продолжаются работы по благоустройству: установка плит на пешеходных зонах, бетонирование ограждений, замена дорожных знаков, установка мелкозаглубленных контейнеров. Работы ведет МБУ «Чистый город».

Как сообщил начальник отдела благоустройства и дорожной деятельности МБУ «Чистый город» Михаил Прошутинский, сегодня в первую половину дня продолжили выравнивание плит на тротуарах, бетонирование ограждений у проезжей части, монтаж площадки. На данный момент работы приостановлены из-за сильного дождя.

В районе улицы Зеленой установили два мелкозаглубленных контейнера, затем рабочие начали монтаж площадки под крупногабаритный мусор. Кроме этого, дорожники заменили четыре дорожных знака. По окончанию основных работ перейдут к нанесению дорожной разметки на пешеходных переходах.
В работе задействовано семь рабочих, мастер участка, два водителя на малой коммунальной технике и на манипуляторе.

Мы стараемся сделать город комфортным для жизни горожан, поэтому ведется большая работа по благоустройству, особенно в летнее время, – добавил начальник отдела по управлению объектами городского хозяйства МБУ «Чистый город» Артур Загитов.

Сферы:    ЖКХ