Развлекательный парк на площади Ленина скоро примет первых посетителей

16:13, 5 июля 2019

Считанные дни остались до открытия развлекательного городка на площади им. В.И. Ленина. На сегодня уже установлена батутная арена, идет сборка элементов скалодрома.

Предприниматель Илья Кадикин пояснил, что ожидает доставку двухуровневого веревочного парка. С его установкой парк развлечений заработает в полную силу.

Центр отдыха рассчитан на детей и взрослых. Для удобства посетителей будет оборудована раздевалка и туалет. Идут переговоры с предпринимателями о размещении внутри шатра точки общепита.

Глава Нарьян-Мара Олег Белак отметил необходимость и новизну парка, который позволит интересно и активно проводить летнее время всей семьей:
Это интересная задумка, и мэрия с удовольствие поддержала индивидуального предпринимателя и предоставила место под установку игрового городка. Благодаря его инициативе в Нарьян-Маре появится еще один вид полезного досуга маленьких и взрослых горожан.

Сферы:    Городская среда