Глава Нарьян-Мара поздравил горожан с Днем молодежи

14:38, 27 июня 2019

Мэр Нарьян-Мара поздравил горожан с Днем молодежи. В своем обращении Олег Белак отметил, что сегодня у молодежи есть возможности для получения образования, занятия спортом, реализации творческого потенциала и участия в жизни города:
Сегодня реальность такова, что получать образование, общаться с единомышленниками, изучать иностранные языки можно через Интернет. Всевозможные молодежные форумы, объединения, союзы и общественные движения позволяют реализовать свои идеи и проекты, а также получить грант на их создание. Желаю всем юным горожанам использовать эти возможности, получать знания и становиться профессионалами в своем деле. Муниципалитет, в свою очередь, постарается обеспечить нарьянмарцев уютными скверами и спортивными площадками, комфортными местами для досуга, рабочими местами на период летних каникул, поддержкой в бизнесе и интересных проектах благоустройства.
По данным Молодежного центра НАО сегодня в Нарьян-Маре проживает примерно 6,5 тыс. человек в возрасте от 14 до 30 лет.