Глава Нарьян-Мара поздравил выпускников Ненецкого профессионального училища

14:57, 11 июня 2019

Глава Нарьян-Мара принял участие в торжественной части выпускного вечера Ненецкого профессионального училища. Олег Белак поздравил выпускников с получением начального профессионального образования и пожелал дальнейшего трудоустройства:
Дорогие выпускники, поздравляю вас с праздником Последнего звонка! Окончание учебного заведения – это важно, ответственно и тревожно. Желаю вам постоянно совершенствоваться и развиваться, чтобы вы умели принимать самостоятельные, грамотные решения, и в профессии, и в жизни проявляли активную позицию. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Желаю вам больших свершений и благополучия!
Также в своем поздравлении глава окружной столицы отметил, что для развития и благоустройства города необходимы рабочие специальности: водитель автобуса, грейдерист, тракторист, слесарь, электрик, сварщик и др. Благодаря мастерству и ежедневному труду рабочих функционирует инфраструктура города, в дома поступает электричество, горячая и холодная вода, жители имеют возможность безопасно пользоваться городским транспортом и ездить по дорогам.

Сферы:    Образование