Горожанам, стоящим в очереди на улучшение жилищных условий, нужно пройти перерегистрацию.

16:23, 3 апреля 2017

Обратиться в жилищный отдел городской администрации необходимо всем, вставшим на учет в период 1983 по 2013 годы, кроме граждан, прошедших перерегистрацию в 2013-2016 годах.

По всем вопросам необходимо обратиться по адресу: ул. Смидовича, д. 11, каб. № 2. Телефон для справок 4-27-53.

По данным на 1 января 2017 года, в Нарьян-Маре в очереди на улучшение жилищных условий стоят 1332 человека.

Ознакомиться со списком очереди граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, можно в городской администрации (на первом этаже) или на сайте муниципалитета на странице "Отдел по жилищным вопросам".

Теги:
Сферы:    ЖКХ