ТОСы определили дни весенних субботников

10:31, 17 мая 2019

В Нарьян-Маре с 17 мая стартовали общегородские субботники по уборке мусора и благоустройству. Территориальные общественные самоуправления (ТОС) определили дни проведения субботников в своих микрорайонах.

Первыми соберутся активисты ТОС «Молодежный» 18 мая в 11:00. Они приведут в порядок в районе улицы Авиаторов.

19 мая уборка территории пройдет в районе улицы 60 лет Октября, организаторы – ТОС «Октябрьский». Начало субботника в 19:00.

В этот день в 11:00 состоится праздник двора на детской площадке у дома №5 по улице Ленина. Проект по обустройству этой детской площадки реализован в рамках инициативного бюджетирования.

25 мая в 12:00 на субботник соберутся активисты ТОС «НАШ ДОМ» для общей уборки от мусора на территории по улице Зеленая.

ТОСы Малый качгорт, Мирный, Сахалин, Старый аэропорт запланировали субботники на июнь после паводка.

Сферы:    ТОС