В мэрии прошел открытый аукцион на право размещения торговых объектов

16:23, 15 мая 2019

Администрация Нарьян-Мара провела открытый аукцион на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории города.

На торги было выставлено 15 лотов – места под  размещение нестационарных торговых объектов. Участие в открытом аукционе приняли пять участников.

На участок в районе дома №38 по улице 60 лет Октября поступила одна заявка. Договор будет заключен с единственным участником сроком на 36 месяцев. Стоимость права на размещение НТО на участке составляет 82 тыс.121 рублей.

Торговые объекты появятся и в районах дома №9 по ул. 60 лет СССР и № 41 по улице Ленина, с предпринимателями будет заключено соглашение на 36 месяцев, стоимость каждого участка - 213 тыс. 515 рублей.

Также по одной заявке поступили на лоты – участки в районе дома № 21 по улице Рабочая и в районе кладбища (Безымянное). Мэрия заключит договоры на три года, стоимость первого - 87 тыс.595 рублей, второго - 13 тыс. 686 рублей.

Участники аукциона должны не позднее 20 календарных дней со дня подписания протокола заключить договор на размещение НТО с администрацией Нарьян-Мара.
Организатор аукциона проведет процедуру повторного проведения аукциона по лотам, по которым не поступило заявок и признаны несостоявшимся.

Теги:    Аукцион
Сферы:    Экономика