Главное коммунальное предприятие Нарьян-Мара – ПОК и ТС отметило 35-летие

16:46, 30 апреля 2019

В актовом зале городской администрации прошел торжественный вечер, посвященный 35-летию со дня образования главного коммунального предприятия Нарьян-Мара – ПОК и ТС.

С юбилеем сотрудников и ветеранов поздравили представители окружной и городской администрации, а также региональные и муниципальные депутаты. Работники предприятия в торжественной обстановке получили Почетные грамоты и Благодарственные письма, в адрес всех сотрудников было сказано немало добрых слов.

От имени горожан поблагодарил ветеранов и поздравил работников ПОК и ТС и глава Нарьян-Мара Олег Белак:

–  ПОК и ТС, без всякого преувеличения, можно назвать коммунальным сердцем города, от четкой работы которого зависит комфортная и уютная жизнь каждого горожанина, каждого учреждения Нарьян-Мара – больниц, школ, детских садов. ПОК и ТС – одно из немногих в городе производственных предприятий, и символично, что его день рождения приходится на праздник Весны и труда. Желаю предприятию стабильной и безаварийной работы, технического обновления, финансовой устойчивости, новых возможностей по модернизации. Каждому из работников ПОК и ТС низкий поклон от горожан, и пусть в ваших семьях всегда будут покой и уют.

Теги:    ПОК и ТС
Сферы:    Глава Нарьян-Мара