Нарьян-марские предприятия готовы к безопасным майским выходным

14:08, 30 апреля 2019

На еженедельной планерке в администрации Нарьян-Мара руководители муниципальных предприятий доложили о готовности к работе в майские праздники. На всех предприятиях составлены графики дежурства, проверены планы привлекаемых сил и средств для ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, откорректированы списки резервных групп для привлечения в случае необходимости.

Как отметил глава города Олег Белак, горожане должны провести майские выходные комфортно и безопасно, а гарантировать им это – обязанность муниципалитета.

– Отнеситесь максимально серьезно к праздничным выходным, все дежурства должны строго соответствовать графикам. Хозяйство Нарьян-Мара лежит на наших плечах, поэтому необходимо быть в максимальной степени готовности к любым ситуациям. У коммунальных служб нет выходных, потому что и в праздничные дни они должны функционировать привычно и без сбоев, — обратился к руководителям предприятий Олег Белак.

В случае экстренной ситуации необходимо позвонить по единому номеру 112. Номер является бесплатным, доступным при отсутствии денег на счету, сим-карты.

Аварийно-диспетчерская служба ПОК и ТС: 4-22-25

Диспетчерская служба МБУ «Чистый город»: 8-911-652-35-56