«Чистый город» в лизинг закупает автогрейдер

14:33, 13 марта 2019

МБУ «Чистый город» объявил электронные торги на оказание услуг финансовой аренды автогрейдера. Коммунальное учреждение планирует приобрести в лизинг автогрейдер «DM-14.1» или его эквивалент.

Согласно техническому заданию, машина должна иметь грейдерный и бульдозерный отвалы. Они используются при планировке поверхности земляного полотна дорог, площадей, возведении насыпей, разравнивании откосов и перемещении грунта, гравия или щебня. Техника хорошо зарекомендовала себя на очистке дорог и территорий от снежных завалов, приспособлена для работы при сложных погодных условиях.

Срок лизинга составит 30 месяцев. Начальная цена контракта 7 млн 560 тыс. рублей.

Лизингодатель будет определен путем электронного аукциона, который состоится 1 апреля.

Сегодня в автопарке «Чистого города» работают два автогрейдера.

Сферы:    ЖКХ