Более 300 новых светильников установили на улицах Нарьян-Мара

16:18, 5 марта 2019

Электромонтеры МБУ «Чистый город» на улицах Нарьян-Мара установили 358 светодиодных светильников из 520. За последние два месяца заменили 172 светильника.

Сегодня работы по замене трех светодиодных ламп прошли у Доски Почетным гражданам Нарьян-Мара, которая находится у администрации города.

Как сообщил мастер отдела по управлению объектами городского хозяйства МБУ «Чистый город» Дмитрий Цилинский, на прошлой неделе работы по установке прошли в микрорайоне Мирный по улицам Мира, Мартина Ульсена, Антипина, Брусничной, в переулках Дорожный и Рождественский. Чуть раньше стало светлее на улицах Красная, Рыбников, Заводская.

Напомним, осенью 2018 года было закуплено 520 светодиодных светильников на общую сумму 1 млн. 648 тыс. руб.

Сферы:    ЖКХ