ТОСы предлагают благоустроить свои микрорайоны

12:21, 11 февраля 2019

В территориальных общественных самоуправлениях «Захребетное» и «Октябрьский» прошли собрания жителей микрорайонов. На встречах обсудили и выдвинули предложения по благоустройству территории для участия в окружном конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образовании НАО, основанных на местных инициативах.

ТОС «Захребетное» предлагает построить в микрорайоне Захребетный круглогодичную спортивную площадку, которую готовы содержать самостоятельно. Кроме этого, они приняли решение о софинансировании проекта.

ТОС «Октябрьский» волнует вопрос по благоустройству съезда с тротуара по улице 60 лет Октября в районе дома №10, также горожане предложили расширить проезд между домами 10 и 12 по улице 60 лет Октября.

Напомним, администрация Нарьян-Мара принимает предложения по благоустройству города для участия в конкурсе по предоставлению субсидий из окружного бюджета на реализацию проектов по поддержке местных инициатив.

Предложения принимаются в администрации города в кабинете № 6 или по телефону 4-21-56.

Сферы:    ТОС