«Чистый город» продолжает работы по замене уличных светильников

16:11, 5 февраля 2019

На междворовой территории в районе улицы 60 лет Октября появятся шесть уличных светильников. До этого жители домов, расположенных за столовым комплексом "Обедофф", передвигались в кромешной темноте, уличного освещения там не было.

Сегодня электромонтеры МБУ «Чистый город» установили новый светильник на опоре у дома 57а по улице 60 лет Октября. Работы по установке и замене продолжатся после улучшения погодных условий, сообщили в МБУ «Чистый город».

За последние две недели светлее стало у домов №№45, 43 и 47 по улице Южной, также на улице Мартина Ульсена в микрорайоне Мирный. На перечисленных территориях установили 9 светильников.

Всего на улицах Нарьян-Мара заменили и установили 224 светодиодных светильника из 520.

Сферы:    ЖКХ