На улицах Нарьян-Мара становится светлее

17:07, 23 января 2019

Электромонтеры МБУ «Чистый город» продолжают работы по замене уличных светильников.

Как сообщает начальник отдела по управлению объектами городского хозяйства МБУ «Чистый город» Артур Загитов, за две недели установили еще 29 светильников, на сегодняшний день установлено всего 215 светодиодных светильников из 520.

От 9 до 17 светильников заменили на улицах Смидовича, Ненецкой, Пырерка, Тыко-Вылка, Полярной. Замена уличных светильников прошла не только в центре города, но и в микрорайонах – Качгорт, Лесозавод, Мирный, Сахалин, Старый аэропорт. Временно работы приостановлены из-за сильных морозов.

Напомним, осенью 2018 года было закуплено 520 светодиодных светильников на общую сумму 1 млн. 648 тыс. руб.

Сферы:    ЖКХ