Сегодня отмечает 90-летний юбилей Александра Алексеевна Семенова

14:39, 11 января 2019

Сегодня отмечает 90-летний юбилей жительница Нарьян-Мара Александра Алексеевна Семенова. С этим событием ее поздравил заместитель главы города Нарьян-Мара Дмитрий Анохин:

Вы прошли достойный уважения трудовой путь, вы внесли большой личный вклад в развитие города Нарьян-Мара. Позвольте выразить Вам искренние слова благодарности за Ваш труд и пожелать Вам здоровья, жизненной энергии и оптимизма, внимания и уважения родных и близких.

Александра Алексеевна ветеран Нарьян-Мара, практически всю жизнь прожила в родном городе. Никакой работы не боялась: поваром была, контролером на электростанции, в юности на судах по реке ходила. Долгие годы проработала в старой гостинице "Печора", откуда и ушла на пенсию.
На вопрос о детях бабушка Александра отвечает: "Много ли детей? К сожалению, мало. Всего троих родила".

Теги: