В Нарьян-Маре продолжаются работы по замене уличных светильников

17:24, 10 января 2019

На улицах Нарьян-Мара продолжаются работы по замене уличных светильников. Замену ведут электромонтеры МБУ «Чистый город».

По информации учреждения, на 9 января 2019 года установлено 186 светодиодных светильников взамен старых, работы проведены на улицах Калмыкова, Меньшикова, 60 лет СССР, Авиаторов, 60 лет Октября в районе домов 45А и 47А, Ленина, Швецова, Заводской, а также в микрорайонах частной застройки - Старый аэропорт и Мирный.

Сегодня электрики заменили светильники в районе улицы Меньшикова, затем отправятся в микрорайон Лесозавод. При замене светильников учитываются погодные условия для соблюдения техники безопасности. В работе задействован автоподъемник, — отметил мастер отдела по управлению объектами городского хозяйства МБУ «Чистый город» Дмитрий Цилинский.

Напомним, осенью 2018 года было закуплено 520 светодиодных светильников на общую сумму 1 млн. 648 тыс. руб.

Сферы:    ЖКХ