В Нарьян-Маре определили самый новогодний дом и двор

12:32, 10 января 2019

В Нарьян-Маре определили победителей конкурсов на лучшее новогоднее оформление дворовой территории и многоквартирного дома.

ТОС «САХАЛИН» подвел итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление дворовой территории «Новый год в моем дворе». Победителями конкурса в 2018 году признаны дворы Нины Грин, Дениса Опарина и Бориса Дуркина. Они получили грамоты и сувенирные подарки.

Конкурс проводится не первый год. В нем участвовали не только дома нашего микрорайона, но и других. Мы благодарим жителей за активное участие, председателя ТОС «Старый аэропорт» Викторию Боброву за оказанную помощь при проведении конкурса, — отметил председатель ТОС «САХАЛИН» Виктор Шустров.

Также в микрорайоне Старый аэропорт прошел новогодний конкурс на лучшее новогоднее оформление двора «Зимняя сказка».

Участников было много, поэтому мы внесли изменения в положение, где сделали пять призовых мест. В конкурсе могли принять участие только жители нашего микрорайона. Благодарим всех участников, которые создали новогоднее настроение себе и соседям, также за проявленную смекалку и творческий подход, — сказала председатель ТОС «Старый аэропорт» Виктория Боброва.

Дом по улице Рябиновой семьи Федора Носова занял первое место, второе место отдано семье Нине Грин, третье место получил дом Виктора Миклина – дома по улице Российской. Дом Натальи Каневой занял четвертое место, пятое место отдано Зое Ванюшкиной. Победителям вручили денежные премии от 1 до 6 тыс. рублей.

РОО «Ресурсный Центр Некоммерческих организаций НАО» определил победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление многоквартирного дома «Новогодняя сказка».

Самый новогодний многоквартирный дом в 2018 году признан дом №5 по улице Ленина. Второе место занял ТОС «Молодежный» (Авиаторов,26), третье – ТОС «Наш дом» (Зеленая,23).

Сферы:    ТОС