ТОСы присоединяются к созданию праздничной атмосферы в Нарьян-Маре

12:12, 17 декабря 2018

Территориальные общественные самоуправления (ТОС) Нарьян-Мара готовятся к новогодним и рождественским праздникам.

15 и 16 декабря активисты ТОС «Старый аэропорт» и инициативные горожане встретились на детской игровой площадке по улице Российской. В первый день они расчистили от снега детскую площадку и установили на ней главный символ Нового года – елку. Во второй день горожане украсили новогоднюю елку гирляндами и шарами.

В микрорайоне «Мирный» на детской игровой площадке собрались дети, семьи и члены ТОС «Мирный», чтобы совместно установить и нарядить елку. По словам председателя ТОС Марии Малиновской, жители микрорайона устанавливают елку третий год подряд.

У наряженных елок активисты территориальных общественных самоуправлений проведут новогодние и рождественские мероприятия.

Сферы:    ТОС