День рождения отмечает председатель ТОС «Молодежный»

12:14, 10 декабря 2018

Сегодня день рождения отмечает председатель территориального общественного самоуправления (ТОС) «Молодежный» Надежда Соколова.

В 2016 году инициативная группа предложила создать ТОС в микрорайоне новостроек по улице Авиаторов, затем началась регистрация по созданию общественной организации. Территориальное общественное самоуправление возглавила Надежда Юрьевна.

В новом микрорайоне по улице Авиаторов проживает много детей, поэтому по инициативе ТОС «Молодежный» установлена детская игровая площадка. В основном мероприятия местного органа направлены на организацию досуга и воспитание ребят.

В 2018 году активисты территориального общественного самоуправления организовали и провели акции по озеленению Авиаторов, по уборке территории от мусора. В конце декабря пройдут праздничные мероприятия к Новому году.

Мэрия поздравляет Надежду Соколову с днем рождения, желает ей оставаться энергичной и активной и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сферы:    ТОС