Управление экономического и инвестиционного развития возглавила Надежда Кислякова

11:21, 7 декабря 2018

На должность начальника Управления экономического и инвестиционного развития администрации Нарьян-Мара назначена Надежда Леонидовна Кислякова.

Надежда Кислякова имеет высшее экономическое образование по специальности «Экономика и управление в отраслях АПК». Окончила Санкт-Петербургский государственный аграрный университет.

Трудовую деятельность начала в Нарьян-Марской сельскохозяйственной станции экономистом и бухгалтером. Затем работала главным бухгалтером в Управлении сельского хозяйства администрации НАО и Земельной кадастровой палате по НАО.

В администрации Нарьян-Мара работает с 2006 года. В 2015 году назначена на должность начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности.

Теги:
Сферы:    Экономика