Нарьян-Мар поздравил с назначением нового руководителя Звездного городка

17:57, 15 ноября 2018

Город-побратим Нарьян-Мара – ЗАТО Звездный городок – возглавил Евгений Баришевский. Новый глава городского округа назначен на должность решением Совета депутатов сроком на 5 лет. Ранее Евгений Баришевский временно исполнял обязанности руководителя администрации ЗАТО.

Также решением депутатов Оксана Попович назначена председателем Совета депутатов.

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поздравил Евгения Баришевского с назначением на должность главы ЗАТО Звездный городок, а Оксану Попович – председателя Совета депутатов. Мэр окружной столицы пожелал им успехов в работе на благо жителей Звездного и решении стратегических задач, динамичного развития поселению и плодотворного сотрудничества с городами-побратимами.

Напомним, сотрудничество Нарьян-Мара с ЗАТО Звездный городок Московской области началось в сентябре 2017 года. Во время проведения всероссийского детско-юношеского экологического фестиваля «Арктика. Дети. Космос» глава Нарьян-Мара Олег Белак и врио руководителя администрации Звёздного городка Евгений Баришевский подписали соглашение о сотрудничестве и побратимских отношениях.