Нарьян-Мар примет участие в конкурсе лучших проектов благоустройства

14:21, 14 ноября 2018

16 ноября в администрации Нарьян-Мара стартует прием предложений от жителей города по территориям, которые нуждаются в благоустройстве. В заявке может быть указана одна или несколько общественных территорий, которые, по мнению горожан, необходимо сделать комфортными и благоустроенными.

На основании лучших предложений горожан будут составлены проекты. Вместе с ними администрация Нарьян-Мара примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Конкурс предусматривает финансовую поддержку из федерального бюджета лучших проектов по улучшению архитектурного облика города, повышению уровня санитарно-эпидемиологического и экологического благополучия территорий.

Предложения от горожан принимаются по 30 ноября в здании городской администрации, кабинет № 29. Время приема: с 08:30 до 17:30. Электронный адрес: Goradm@adm-nmar.ru, телефон: 4-99-76.

Сферы:    Городская среда