В выходные дни «Чистый город» работал в две смены

12:37, 12 ноября 2018

Как сообщает начальник дорожного участка МБУ «Чистый город» Максим Зарубин, в выходные дни работали в две смены. На муниципальных дорогах провели работы по грейдированию, отсыпке противогололедным материалом – песком. Также проведена ручная уборка тротуаров.

Сегодня, 12 ноября на городских дорогах задействовано 10 единиц специализированной техники. С утра дорожники провели грейдирование дорог по улицам Пионерская, Швецова, Авиаторов, Сущинского. Параллельно прошла работа по очистке от снега тротуаров.

Во вторую половину дня на линию выйдет комбинированная дорожная машина, которая проведет работу по отсыпке песком. Также на муниципальных дорогах продолжатся работы по грейдированию.

По словам диспетчера муниципального учреждения, с 1 по 12 ноября в диспетчерскую службу поступило 21 обращение горожан, касающихся откачки талой воды, подсыпки песком, уборки дорог и вывоза снега.

Диспетчерская служба МБУ «Чистый город» ведет круглосуточный прием обращений горожан по телефону: +7-911-652-35-56.

Сферы:    ЖКХ