День рождения отмечает председатель ТОС «Мирный»

09:00, 11 ноября 2018

Сегодня день рождения отмечает председатель ТОС «Мирный» Мария Малиновская.

Территориальное общественное самоуправление было создано в 2015 году, Марина Малиновская возглавила сообщество соседей с 2016 года.

Мы знаем ее как неравнодушного человека, который старается помочь жителям своего микрорайона в решении вопросов. В совместной работе желаю плодотворных и успешных проектов, – отметил депутат городского совета от этого микрорайона Виталий Кожевин.

ТОС «Мирный» принимает активное участие в городских и окружных мероприятиях, проводит праздничные гуляния в своем микрорайоне Мирный. В 2017 году ТОСовцы получили два гранта на реализацию социальных проектов, в этом году выиграли грант по проекту «Экодесант».

Марина Малиновская – активный председатель, которая неравнодушна к безопасности детей в микрорайоне. Мы сотрудничаем с ТОС «Мирный». Перед учебным годом провели акцию «Скоро в школу – повтори правила!», где с детьми повторили правила дорожного движения, – рассказала сотрудник ГИБДД Светлана Фролова.

Теги:    ТОС "Мирный"
Сферы:    ТОС