В Нарьян-Маре завершается обустройство территорий по программе «Формирование комфортной городской среды»

12:14, 29 октября 2018

На сегодня полностью завершены работы по обустройству Сквера любящих сердец. Общественная территория между зданием ЗАГСа и автомобильной дорогой по улице Первомайской готова к приемке. Подрядчику осталось украсить территорию у моста влюбленных декоративным булыжником.

В литературном сквере между зданием МФЦ и школой № 3 необходимо установить опоры линии электропередачи, работы будут проведены в ближайшее время.

Смотровая площадка в районе морского порта также почти готова к передаче заказчику работ – МКУ «УГХ г. Нарьян-Мара». Подрядчик завершает обустройство объекта установкой металлического ограждения, качелей и скамеек.

На очередной планерке глава Нарьян-Мара Олег Белак поручил МКУ «УГХ г. Нарьян-Мара» обеспечить сохранность имущества на обустроенных общественных территориях. В частности, установить камеры видеонаблюдения на смотровой площадке в морском порту.

Сферы:    Городская среда