Автохлам из дворов – на утилизацию

14:21, 18 октября 2018

Отдел муниципального контроля в ходе очередного рейда зафиксировал во дворах старые неиспользуемые автомобили. Как пояснили в отделе, хозяева металлического хлама обязаны вывозить свое имущество с придомовых территорий.

Сотрудники муниципального контроля напоминают, что металлические каркасы засоряют придомовые территории и придают им неухоженный вид. Кроме того, оставленное во дворе имущество является нарушением правил благоустройства на территории Нарьян-Мара. Владельцы старых машин могут быть привлечены к административной ответственности и получить наказание в виде предупреждения или штрафа от 1 до 3 тысяч рублей.

Напоминаем, что сдать металлолом на утилизацию в Нарьян-Маре можно в ООО «КТА.ЛЕС». Адрес пункта приема: проезд Производственный (район аэропорта). Время работы: с 9:00 до 18:00 часов, выходной – воскресенье. Телефон: +7-921-07-20-222.

Сферы:    Городская среда