Перед ЗАГСом «высадили» светодиодные деревья

16:30, 16 октября 2018

ООО «Риц» завершает благоустройство общественной территории между зданием ЗАГСа и автомобильной дорогой по ул. Первомайской. На днях подрядчик установил в сквере 17 светодиодных деревьев, скамьи, металлическую ограду по периметру сквера.

Как рассказал руководитель ООО «Риц» Рамзан Сагаев, в скором времени светодиодные деревья и фонари будут подключать к электросети.
Все кабели мы провели, подали заявку в нарьян-марскую электростанцию и ждем от них разрешение на подключение наших объектов к электросети. Также мы ждем, когда придут живые деревья. Посадку 42 елей планируем провести в конце недели, – сказал Рамзан Тюпаевич.
Напомним, срок окончания работ по контракту – 16 ноября 2018 года. Стоимость контракта составила 14,5 млн рублей.

Территория под благоустройство возле ЗАГСа была выбрана нарьянмарцами 18 марта в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Сферы:    Городская среда