Работы по обустройству сквера на рыбокомбинате выполнит частный предприниматель

15:21, 16 октября 2018

Подведены итоги электронных торгов по благоустройству территории в районе дома № 42 по ул. им.60-летия Октября. Победителем признан индивидуальный предприниматель Сергей Кошкин. Он первым из двух участников аукциона подал заявку на участие в торгах. Первоначальная сумма контракта не снижалась: победитель торгов выполнит работы за 1 млн 345 тыс. рублей.

Согласно техническому заданию, подрядчику предстоит провести на территории 5 видов работ. На первом этапе необходимо спилить деревья, выровнять грунт на участке и провести планировку. Затем обустроить тротуары и автомобильную парковку из бетонных плит и установить металлические ограждения по периметру зоны. Завершением благоустройства станет установка садовых скамеек, урн и озеленение. В новом сквере будут разбиты газоны, посажена живая изгородь из кустарниковых растений, а также рябина и ель.

Работы должны быть выполнены в течение 21 дня с момента заключения контракта.

Сферы:    Городская среда