Мэрия приглашает на общегородское родительское собрание

09:45, 16 октября 2018

Муниципальная Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав приглашает горожан на общегородское родительское собрание на тему «Основные проблемы подростков».

В ходе собрания горожане познакомятся с историей и основными направлениями деятельности КДН и ЗП, узнают, как можно помочь детям, которые не хотят ходить в школу. Кроме этого родителям подскажут, как можно оздоровить детей школьного возраста и избавить их от потребления алкоголя и табака.

В городском родительском собрании примут участие председатель и члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, заведующий отделением медицинской профилактики Ненецкой окружной больницы, педагог-психолог Ненецкого регионального центра развития образования и др.

Встреча состоится 25 октября 2018 года в 18:00 часов в актовом зале администрации Нарьян-Мара.

Теги:    КДН и ЗП
Сферы:    КДН и ЗП