Олег Белак поздравил аграриев с профессиональным праздником

09:00, 14 октября 2018

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поздравил аграриев города и округа с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В своем поздравлении мэр отметил, что труд работников этой отрасли ответственный и безгранично важный для региона:
Сельское хозяйство – не просто одна из приоритетных отраслей экономики, это особый уклад жизни. Несмотря ни на что, Вы достойно и профессионально ведете своё дело, обеспечивая город и округ качественными продуктами питания. От результатов вашего труда во многом зависят повышение уровня жизни, благосостояние и здоровье населения. Желаю Вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Сферы:    Глава Нарьян-Мара