На улице Авиаторов обустроят тротуар

11:30, 10 октября 2018

МБУ «Чистый город» объявил электронные торги на выполнение работ по устройству тротуара по улице Авиаторов в Нарьян-Маре. Пешеходные зоны будут обустроены по четной стороне улицы от дома № 12а до дома №18.

Подрядчику предстоит провести планировку земляного полотна, постелить прослойку из нетканого синтетического материала, уложить сборные прямоугольные железобетонные плиты и заделать швы бетоном.

Также контрактом предусмотрены работы по монтажу пешеходного ограждения. Металлические решетчатые панели должны быть установлены от дома №18 по улице Авиаторов до перекреста с улицей Октябрьской.

Электронный аукцион на определение подрядчика состоится 22 октября 2018 года. Победитель торгов должен будет выполнить работы не позднее 30 календарных дней со дня заключения контракта.

Начальная стоимость контракта 1 млн 992 тыс. рублей.

Сферы:    Городская среда