Горожане проголосовали за понравившийся ландшафтный проект

17:45, 11 сентября 2018

Сегодня городская комиссия конкурса «Лучший ландшафтный дизайн» подвела итоги народного голосования за понравившийся ландшафтный проект общественной территории.

Победителем в номинации «Народные симпатии» стала Ирина Алтухова, она создала интересную уличную композицию, использовав в ней велосипед и корзины цветов. За ее ландшафтное творение проголосовали 37% респондентов.

В конкурсе приняло участие 6 горожан. Каждому участнику был выделен участок территории для реализации идеи благоустройства.

Мэрия приглашает участников двух конкурсов: «Лучшая благоустроенная территория», «Лучший ландшафтный дизайн» на церемонию награждения участников и победителей. Мероприятие состоится в актовом зале администрации Нарьян-Мара 17 сентября в 18:00.