Глава города Олег Белак проверил ход ремонта дороги по улице Ленина

13:40, 11 сентября 2018

Сегодня глава города Олег Белак и руководитель аппарата Игорь Оленицкий выехали на улицу Ленина 27, 27а, где дорожники начали работы по ремонту дорожного покрытия и тротуаров бетонной смесью.

С учетом нашей специфики погодных условий выполнение ремонтных работ с помощью бетонной смесью является оправданным и рациональным. Бетонное покрытие является более прочным и не требует частого ремонта. Также она устойчива к разным погодным условиям – дожди, низкие температуры воздуха, — отметил глава муниципалитета Олег Белак.

Кроме этого, продолжатся работы по заливке бетонной смесью по улицам Ленина у домов 31, 37, Ненецкая, Студенческая. Дорожные рабочие МБУ «Чистый город» подготовили участки для их ремонта, они сняли разбитое покрытие дорог.

Сферы:    ЖКХ