В Нарьян-Маре актуализируется информация по дворовым и общественным территориям

15:11, 7 сентября 2018

Управление строительства, ЖКХ и градостроительной деятельности города Нарьян-Мара продолжает инвентаризацию дворовых и общественных территорий. Работа включает фотосъемку, описание и оценку их состояния, а также размещение собранных данных на портале ГИС ЖКХ. В разделе Формирование комфортной городской среды федерального портала можно найти актуальную информацию о дворах и территориях Нарьян-Мара, которая регулярно обновляется.

Согласно требованию закона, такую инвентаризацию проводят все субъекты РФ. Рекомендации по инвентаризации разработаны Минстроем России. По результатам проделанной в регионах работы у жителей появится возможность голосовать за объекты благоустройства своего города на портале ГИС ЖКХ.

Сферы:    Городская среда