Автобусные павильоны Нарьян-Мара приводят в порядок

10:20, 10 августа 2018

МБУ «Чистый город» приводит в порядок автобусные павильоны. В ближайшие дни бетонные конструкции и металлический каркас остановочных комплексов будут выкрашены в белый цвет, пластиковые элементы освобождены от защитной пленки и очищены от объявлений. Сейчас работы ведутся в центре города, на улице Ленина.

Всего предприятие проведет работы на пяти автобусных остановках, находящихся в ведении муниципалитета: в поселке Лесозавод, микрорайоне Мирный, на улицах Пионерской и Ленина. Остальными павильонами займутся организации региона.

Напомним, на территории города остановочные комплексы в виде чумов были установлены в 2017 году в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы». Они изготовлены на заводе строительных конструкций «Заполярье». Общая стоимость павильонов включая монтаж — 2,7 млн рублей.

Сферы:    Городская среда