«Двойка» будет курсировать в удобное для горожан время

11:17, 8 августа 2018

Автобусный маршрут № 2 будет ходить по обновленному расписанию. Изменения в графике движения городского общественного транспорта внесли по просьбе жителей микрорайона Авиаторов. Горожане жаловались на слишком долгий временной промежуток между рейсами в выходные дни, который не позволяет в удобное время добраться до центра города.

С целью сокращения временного разрыва в расписании движения маршрута № 2 будут отменены рейсы в выходные дни в 11:40 с улицы Ленина и в 12:10 из Морского порта. Вместо них пустят автобусы в 14:10 из Морского порта и с улицы Ленина в 16:35. В целом количество рейсов в расписании останется прежним.

Кроме того, выехать из микрорайона можно на маршруте № 6. Таким образом, интервал между рейсами в направлении города в выходные дни сокращен до 40 минут.

Маршрут № 2 начнет курсировать по новому расписанию с 11 августа.

Сферы:    Городская среда