Шумная горожанка получила сразу два штрафа за неспокойный сон соседей

10:50, 2 августа 2018

Муниципальная административная комиссия дважды оштрафовала жительницу многоквартирного дома по улице Ленина, 50. В течение двух дней горожанка мешала спокойно засыпать соседям, и они решили обратиться в полицию.

Первым позвонил сотрудникам общественного порядка сосед снизу. Сначала мужчина пытался урезонить шумную женщину сам: стучался в дверь и хотел с ней поговорить, но она не открывала. В 23:00 из ее квартиры продолжала громко звучать музыка, раздавался грохот и шум. Показания мужчины подтвердили четверо соседей, которые также страдали от любительницы ночных посиделок.

Буквально через день ситуация повторилась. С 22:00 до 23: 00 часов в квартире громко играла музыка, доносились крики, стуки. Сосед снизу решил и в этот раз привлечь неуемную женщину к ответственности и позвонил в полицию.

В итоге на жительницу МКД составлено два протокола об административном правонарушении. Горожанка обязана выплатить два штрафа на сумму 1500 рублей.