Олег Белак поздравил экипаж МПК «Нарьян-Мар» с Днем военно-морского флота России

08:30, 29 июля 2018

Глава Нарьян-Мара Олег Белак от всех жителей города и себя лично поздравил экипаж малого противолодочного корабля «Нарьян-Мар» с Днем военно-морского флота России.

— «Во все времена моряки были примером чести и отваги, мужественного и преданного служения нашей Родине. Россияне уважают и гордятся славной историей военно-морского флота и уверены, что безопасность нашей страны в надежных руках.

Для Нарьян-Мара – это очень почетно, что именем нашего города назван малый противолодочный корабль. Ребята из Ненецкого округа, которые проходят срочную службу на МПК «Нарьян-Мар», с особой гордостью отдают свой долг Родине», — отметил мэр.

Особую благодарность глава города выразил ветеранам флота за верность долгу и мужество, подчеркнув, что они являются неприкасаемым авторитетом и примером для молодых моряков.

Экипажу корабля Олег Белак пожелал службы, которая принесет сил, уверенности и гордости за морской флот. А также семейного благополучия, успехов, осуществления планов и выполнения поставленных задач, мужества, силы и мирного неба над головой.

Сферы:    Глава Нарьян-Мара

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"