В Нарьян-Маре продолжается ямочный ремонт дорог

15:37, 16 июля 2018

МБУ «Чистый город» продолжает летние работы по ямочному ремонту дорог. Сегодня работники дорожного участка бетонировали дорожные прорехи в районе домов по улице Ленина, 29б и 21.
Бетон затвердевает в течение недели, поэтому на это время мы перекрываем для автомобилистов одну полосу проезжей части, – пояснили дорожники МБУ «Чистый город».
В течение недели рабочие отремонтируют дорожные ямы на бетонных дорогах по улицам Смидовича, 32, Чернова, Ненецкая, в районе ЗАГСА и краеведческого музея.

Будет устранена ямочность и на дорогах с асфальтовым покрытием. Как пояснили в учреждении, в качестве ремонтного материала также будет использоваться бетон, поскольку в Нарьян-Маре нет асфальтобетонной смеси.

Кроме того, на грунтовых дорогах регулярно проводится грейдирование.

Сферы:    ЖКХ