Школьников поблагодарили за работу в «Чистом городе»

13:24, 29 июня 2018

Сегодня школьники сдали рабочие жилетки и получили трудовые книжки в МБУ «Чистый город».

По словам инженера отдела по управлению объектами городского хозяйства МБУ «Чистый город» Артура Загитова, 45 юных сотрудников занимались благоустройством города: уборка от мусора и сухой травы на пешеходных зонах, детских игровых площадках, скверах, и у памятников. Кроме этого, ребята занимались озеленением - посадкой и поливкой цветов.

За месяц школьники собрали 645 мешков мусора, подготовили территории для озеленения 1187 кв. м, а также посадили 9 тыс. 888 цветов, — отметил он.

Глава города поблагодарил ребят за ответственное отношение к делу, а сотрудников «Чистого города» за организацию их работы.

Спасибо за трудовые каникулы в «Чистом городе», теперь город стал чище, а цветы, которые вы посадили, радуют горожан, — отметил Олег Белак.

Сферы:    ЖКХ