«Чистый город» ремонтирует спецтехнику

16:30, 19 июня 2018

Специалисты транспортного участка МБУ «Чистый город» продолжают работы по ремонту спецтехники.

За месяц мы отремонтировали автогрейдер, самосвал, трактор и фронтальный погрузчик. Сегодня на ремонте находятся автогрейдер, мусоровоз, самосвал и малая коммунальная машина, — отметил и.о. главного механика транспортного участка МБУ «Чистый город» Евгений Банников.

Согласно итогам электронных аукционов, «Чистый город» закупит расходные материалы и инструменты для механического цеха транспортного участка.

Также приобретет домкрат гидравлический, его грузоподъемность – не менее 10 тонн, пневмогайковерт для грузового транспорта, нагнетатель смазки, компьютерный автомобильный сканер.

Как сообщил начальник организационно-правового отдела МБУ «Чистый город» Дмитрий Черняев, на сегодняшний день идет заключение контрактов с ООО «Яртурбо» и «ПКМИ СПб», которые поставят товары в Нарьян-Мар.

Напомним, «Чистый город» заранее готовит снегоуборочную спецтехнику к следующему зимнему сезону.

Сферы:    ЖКХ