КБ и БО предлагает грунт для клумб, теплиц, грядок

14:23, 18 июня 2018

Комбинат по благоустройству и бытовому обслуживанию предлагает горожанам приобрести питательный грунт для озеленения, теплиц, огородов и клумб.

Специалисты предприятия для огородников, цветоводов, садоводов – любителей подготовили плодородный грунт, который прошел специальную подготовку перед продажей.

Торф был заранее подготовлен осенью, затем он пролежал до весны, где снизилась его кислотность. Для удобрения смеси добавлен песок, карбонатный порошок, навоз.

МУП «КБ и БО» – единственное предприятие в Нарьян-Маре, у которого оформлена лицензия на добычу торфа.

Стоимость: при покупке до 5 кубометров — 2 915 рублей, свыше 5 кубометров – 2 770 рублей.

Приобрести грунт можно по адресу: улица Смидовича, дом 21 а. Дополнительная информация по телефону 4-20-65.

Теги:    КБ и БО