На Арбате горожане могут создать свою территорию уюта

10:32, 9 июня 2018

В Нарьян-Маре стартовал конкурс «Лучший ландшафтный дизайн», который проводится в целях популяризации ландшафтного дизайна и стимулирования активности горожан.

В ходе городского конкурса каждому участнику отведут участок по улице Смидовича. Горожане смогут на нем воплотить все свои дизайнерские идеи, украсить кусочек города. У проекта обязательно должно быть название. Участниками могут стать все желающие: горожане, инициативные группы, общественные организации, учреждения, предприятия.

Заявки на участие принимаются до 10 июля. Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший ландшафтный дизайн», «Народные симпатии». Победителей конкурса определят в начале сентября 2018 года.

Желающие принять участие в конкурсе должны представить заявку, эскиз проекта и пояснительную записку в городскую администрацию по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, кабинет № 5.

Напомним, городской конкурс проводится во второй раз, первый состоялся в 2017 году. Участников было пять – Галина Гуляева, Полина Чепахина МБУ «Чистый город», ООО «Рубус», мотоклуб «Моторика» и ГУП НАО «Ненецкая агропромышленная компания».