В Нарьян-Маре открыли памятную доску Николаю Окладникову

13:35, 8 июня 2018

На здании УМВД РФ по НАО установили мемориальную доску Николаю Окладникову. Событие приурочили к празднованию 300-летия российской полиции.

Решение об установке мемориала было принято депутатами городского Совета на сессии 23 ноября 2017 года. Николай Окладников внес значительный вклад в укрепление правопорядка и в культурное наследие Ненецкого края.

На торжественном мероприятии в честь 300-летия полиции во дворце культуры «Арктика» глава Нарьян-Мара поздравил правоохранителей с юбилеем ведомства. Олег Белак отметил, что служба в полиции в нашем городе всегда имела свои особенности.
Нарьян-Мар – город небольшой, поэтому к стражам порядка всегда было и есть не только уважительное отношение, но и требовательное. Всем стражам покоя и порядка низких показателей по преступности и высоких по раскрываемости. Успехов в непростом служении! – сказал Олег Белак.

Теги:

Лица