Предпринимателям предлагается пройти опрос по имущественной поддержке

15:07, 4 июня 2018

Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа проводит опрос для подготовки предложений по совершенствованию действующего законодательства в части имущественной поддержки бизнеса, сообщается на сайте администрации НАО.

Предпринимателям предлагается ответить на вопросы, на основании ответов администрация НАО сможет выявить спрос у малого и среднего бизнеса на имущество, которое находится в государственной и муниципальной собственности.

Опрос является анонимным, состоит из 16 вопросов, где ответы носят оценочный характер и не накладывают никаких обязательств.

На сайте фонда поддержки предпринимательства, микрофинансирования и предоставления гарантий Ненецкого автономного округа можно ознакомиться с возможностями имущественной поддержки в регионе.

Теги:
Сферы:    Бизнес