Совет ветеранов НАО ожидает новоселье

15:41, 16 мая 2018
2081

Глава Нарьян-Мара Олег Белак провел встречу с руководством окружного Совета ветеранов войны и труда. Председатель общественной организации Виталий Кожевин и его заместитель Вячеслав Корепанов рассказали о планах по переезду в новое помещение.

При поддержке городской администрации окружной Совет ветеранов планирует переехать в здание по улице Ленина, 16. По словам Вячеслава Корепанова, расширенное помещение необходимо для улучшения условий деятельности организации.
В состав окружного Совета ветеранов войны и труда входят 72 первичные организации, из них 48 – зарегистрированы в Нарьян-Маре. В них входят около шести тысяч человек, с которыми мы проводим встречи, собрания, праздники, – пояснил общественник. – У некоторых организаций нет своего помещения, и они приходят к нам провести собрание или встречу.
Сегодня Ненецкая окружная общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов размещается в здании городской администрации. В распоряжении общественников всего один кабинет.