В ПОК и ТС чествовали лучших работников

13:50, 28 апреля 2018

В Нарьян-Марском ПОК и ТС прошло торжественное мероприятие к 34-й годовщине образования организации. Сотрудников главного коммунального предприятия Нарьян-Мара пришли поздравить представители исполнительной законодательной власти Нарьян-Мара и НАО.

Глава города Олег Белак поблагодарил работников предприятия за добросовестный труд и качественную работу, благодарственные письма и грамоты получили:

Сергей Зырянов, слесарь-ремонтник ЦВО,

Евгения Терентьева, лаборант ЦВО,

Александр Шабанов, водитель автомобиля ТЦ,

Елена Бойко, начальник ИТО,

Александр Ляпин, оператор котельного цеха № 4,

Анастасия Хозяинова, уборщик котельного цеха № 1,

Олег Валей, слесарь-ремонтник РВЦ,

Андрей Копытов, машинист НУ ЦВС,

Юрий Носов, водитель автомобиля ТЦ,

Алексей Дуркин, машинист НУ ЦВО,

Иван Павловский, мастер ЦВО,

Виталий Личутин, механик ТЦ,

Вячеслав Радченко, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования.

Руководитель предприятия Наталья Бетхер поблагодарила сотрудников за бесперебойную работу всех 11 цехов и участков, оперативное устранение ЧС и ответственный подход к работе:

– Хочу сказать спасибо всему нашему большому коллективу, каждому из 309 человек, за бесперебойную работу в праздники, выходные дни и в сложный для Нарьян-Мара весенний период. В день рождения нашего предприятия желаю вам благополучия, профессионального роста и развития, взаимовыручки, поддержки и плодотворной работы на благо нарьянмарцев!

Теги:    ПОК и ТС
Сферы:    ЖКХ

Лица
Олег Онуфриевич Белак